Descripción detallada Lote 170
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 924, Lote # 170 PENDIENTE CON CITRINA, AMATISTA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Y PLATA PALADIO En oro amarillo de 14K con citrina montada en plata paladio dorada. Pasa cadena rígido. Peso: 12.8 g. Tamaño: 1.8 x 6.0 cm 1 Citrina corte oval facetado ~32.50 ct 1 Amatista corte trillón ~7.40 ct 4 Diamantes corte brillante ~0.04 ct Estimado $6,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote